Home » » DAFTAR HARGA HP ANDROID

DAFTAR HARGA HP ANDROID


 Daftar Harga HP Android Terbaru Bulan Mei 2013

Assalamualaikum sobat 3rd....
selamat pagi.... ane mau ngeshare nih.. harga Hp Android, yang ane dari dulu... pengen tapi belum kesempetan aja.. hehehehe

 Daftar harga hp android terbaru Up Date bulan mei 2013. terdiri dari ha HTC, hp Huawei Honor, hp LG, hp Motorola, hp SAMSUNG, dan Hp Sony.

 langsung aja nih... daftar harganya.....

 Daftar Harga HP Android HTC Terbaru 2013:
Harga HP Android HTC One S : Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X : Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE : Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V : Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC : Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer : Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru 2013

Harga HP Android Huawei Honor : Rp. 2.600.000,-
Harga HP Android Huawei Vision : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Huawei Ideos X3 : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru 2013

Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880 : Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x : Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700 : Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black : Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400 : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub : Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual : Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660 : Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga HP Android Motorola Terbaru 2013

Harga HP Android Motorola RAZR XT910 : Rp. 4.450.000,-
Harga HP Android Motorola Defy Mini XT321 : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Motorola Fire XT530 : Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga HP Android Samsung Terbaru 2013

Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III : Rp. 6.580.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note : Rp. 5.680.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II : Rp. 4.900.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus : Rp. 4.100.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance : Rp. 3.400.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 : Rp. 2.900.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 : Rp. 1.650.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y : Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Samsung S5300 Galaxy Pocket : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru 2013

Harga HP Android Sony Xperia Ion : Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S : Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P : Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola : Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U : Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V : Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray : Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini : Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman : Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro : Rp. 1.750.000,-

Demikian postingan Harga Hp Andoid kali ini semoga bermanfaat dan yang belum mampu beli.. kita do'akan bisa beli... Aammiinn....
Wassalamualaikum.....

12 komentar:

  1. pertamax...

    semoga saya bisa beli...

    ReplyDelete
    Replies
    1. amin..... mas.... do'ain juga ane ya... mas....

      Delete
  2. mahal mahal yoo mas , mau bli yang mana yaaa ? hehehe ..

    ReplyDelete
    Replies
    1. mmmmmm bikin mules kalo liar harganya sih... hehehehe

      Delete
  3. Hhmmm...mahal sangat harganya,Mas....
    Bisa diturunin agak banyakan nggak,harganya?wkwkwk....

    ReplyDelete
    Replies
    1. kalo saya yang jual mah.. buat bunda ane turunin deh... +bonus.... :)

      Delete
  4. lengkap banget daftarnya mas, thankyu yah

    ReplyDelete
  5. mudah2 gw bisa beli yang S3.

    visit me back ya..

    http://dyns-cyber.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. aammiinn.....
      ok... visit... otw

      Delete
  6. yang paling murah aja deh haha...

    ReplyDelete
    Replies
    1. ia.. ane juga cari yang paling murah.. hehehehehe....

      Delete

1. Silahkan Berkomentar Selagi Gratis, n selagi bebas berbicara asal jangan mengandung unsur SARA dan Pornografi.
2. Kalo ada yang menyinggung atau kurang berkenan dalam postingan ini mohon konfirmasi, supaya bisa di kelarifikasi.
3. Terimakasih yang sudah meninggalkan Komentar semoga kita selalu dalam lindungan Tuhan dan Sehat selalu, Supaya bisa salaing berbagi..... :-)

Powered by Blogger.

TENTANG PENULIS

My photo

saya pengen berkarya dengan baik di mana pun,

SAUDARAKU